Subasta 0053M, Lote # 256
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodias de mesa. Esculturas en latón y cristal tallado. Firmadas y fechadas 90. Detalles ligeros de conservación. 20 x 10.5 x 6 cm (mayor) Piezas: 2
*Agradecemos a Martín Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $25,000-35,000